Rumah

>

blog

>

Produsen Perhiasan Teratas & Pemasok di Tiongkok(Diperbarui pada tahun 2025)

Produsen Perhiasan Teratas & Pemasok di Tiongkok(Diperbarui pada tahun 2025)

Mengenai sumber perhiasan, Tiongkok menonjol karena beragam penawarannya, apakah Anda mencari keahlian yang luar biasa, opsi penyesuaian, atau harga yang kompetitif.

Artikel ini akan membahas beberapa pemasok dan produsen perhiasan terkemuka di Tiongkok, menyoroti spesialisasi unik mereka dan apa yang membedakan mereka di pasar global.

Nama perusahaanTahun DidirikanJenis Produk UtamaKisaran HargaBahan UtamaGrosir, Pengecer, KustomisasiSertifikat
Perhiasan Shenzhen Baitong 2017Perhiasan khusus, cincin, gelang, kalung, liontin, anting-anting$50 – $800925 perak murni, 18K emas, berlian, batu semi muliaGrosir, Pengecer,KustomisasiISO、Produsen khusus
Perhiasan Jiaxin2011Perhiasan bagus, set pengantin, kalung, gelang, anting-anting$500 – $3,00018K emas, berlian, safir, zamrud, rubiDesain Khusus, OEM, Merek mewahlayanan ODM、Produsen khusus
Chow Tai Fook2011Perhiasan emas, perhiasan berlian, giok, platinum$200 – $2,000+Emas, berlian, giok, platinumPengecer, Merek lokal lama, KustomisasiKPCS、ISO、Produsen khusus
Perhiasan Tiancheng2004Perhiasan berlian dan batu permata$500 – $4,000berlian, safir, zamrud, rubi, emasGrosir, PengecerGRA
Mutiara Zhuji Wanshi2012Cincin mutiara, anting-anting, kalung$30 – $250Cincin mutiara, anting-anting, kalungPesanan KhususProdusen khusus、Laporan Mutiara GIA
Perhiasan Xuping Guangdong2010cincin, gelang, dan desain perhiasan yang disesuaikan$5 – $50Perak, Email, baja tahan karat, kuningan, dan tembagaDesain Khusus, OEM, MurahISO、Produsen khusus、layanan ODM
Perhiasan Vana Shenzhen2021Perhiasan emas dan berlian kelas atas, terutama untuk pasar mewah$200 – $2,00014k dan emas 18 karat, berlian, batu permata, jam tangan yang bagusGrosir, KebiasaanProdusen khusus、Layanan OEM/ODM
Perhiasan SOQ2018Perhiasan khusus, termasuk kalung, gelang, cincin, dan anting-anting$2 – $30Baja tahan karat, perak murni, 18k pelapisan emasGrosir dalam jumlah besar, PengecerISO 9001
Perhiasan Rahmat Shanghai2006Perhiasan berlian, cincin pertunangan, cincin kawin, emas, platinum$1,000 – $5,000Perhiasan mewah ramah lingkungan dengan fokus pada berlian dan logam muliaGrosir, Kebiasaan, Merek mewahKPCS、ISO
Perhiasan Zhejiang Yubang2022Cincin, anting-anting, kalung, gelang, bros$50 – $500Perak murni, emas, platinum, batu permataPengecer, Murah tapi kualitas bagusCE、ISO
Perhiasan Koko Guangzhou2006Perhiasan bagus, perhiasan mode, perak murni, 18k emas$10 – $1,000Perak murni, 18k emas, berlian, zirkonia kubikDesain Khusus, Pengiriman dropProdusen khusus
Perhiasan Nihao 2015Perhiasan mode, cincin, gelang, anting-anting$5 – $50Perak, emas, tembaga, zirkonia kubik, platinumGrosir, Perhiasan Buatan TanganCE、ISO、Produsen khusus
Gambar

1. Pameran Dagang

Pameran dagang besar seperti Pameran Perhiasan Internasional Hong Kong dan itu Pameran Perhiasan Internasional China di kota-kota seperti Beijing dan Shanghai adalah tempat yang sangat baik untuk menemukan grosir perhiasan yang sudah mapan di Tiongkok.

Di pameran dagang, Anda akan memiliki kesempatan untuk bertemu agen pembelian atau perwakilan dari pabrik. Agen dapat membantu Anda terhubung dengan produsen terkemuka, ketika membeli langsung dari pabriknya menawarkan rute yang lebih langsung, meskipun mungkin lebih menantang dan memakan waktu.

2. Pasar B2B

Platform seperti Alibaba, Buatan China, dan Sumber Global menyediakan direktori besar pemasok dan produsen perhiasan Tiongkok di seluruh Tiongkok. Platform ini sering kali menyertakan ulasan dan penilaian pelanggan, membantu Anda mengidentifikasi perusahaan yang dapat dipercaya.

3. Asosiasi Industri

Organisasi seperti Asosiasi Perhiasan Nasional China dapat menghubungkan Anda dengan produsen bersertifikat dan menawarkan daftar teratas yang terverifikasi Pemasok perhiasan Cina.

1. Shenzhen Baitong Perhiasan Co., Ltd.

Baitong Jewelry terkenal dengan harga yang kompetitif dan kemampuannya dalam menyediakan pesanan massal perhiasan khusus berkualitas tinggi. Penekanan kuat mereka pada perak sterling dan pilihan emas yang terjangkau menjadikannya cocok untuk lini produk kelas menengah.

  • Jenis Produk Utama

Perhiasan khusus, cincin, gelang, kalung, liontin, anting-anting

  • Harga

$50 – $800

  • Bahan Utama

925 perak murni, 18K emas, berlian, batu semi mulia

2. Perhiasan Jiaxin

Jiaxin Jewelry menawarkan desain elegan dengan penekanan pada batu permata mewah dan logam mulia. Mereka cocok untuk bisnis yang menargetkan pasar kelas atas dan ingin membedakannya dengan pasar yang canggih, potongan mewah.

  • Jenis Produk Utama

Perhiasan bagus, set pengantin, kalung, gelang, anting-anting

  • Harga

$500 – $3,000

  • Bahan Utama

18K emas, berlian, safir, zamrud, rubi

3. Chow Tai Fook

Chow Tai Fook adalah salah satu toko perhiasan Tiongkok terbesar dan paling terkenal, namun mereka menyediakan berbagai macam produk dengan harga yang bervariasi. Dikenal dengan potongan emas dan berlian berkualitas tinggi, ini adalah pilihan bagus untuk perhiasan mewah yang diproduksi secara massal dengan reputasi lama.

  • Jenis Produk Utama

Perhiasan emas, perhiasan berlian, giok, platinum

  • Harga

$200 – $2,000+

  • Bahan Utama

Emas, berlian, giok, platinum

4. Perhiasan Tiancheng

Tiancheng berfokus pada batu permata berkualitas tinggi, khususnya berlian dan batu berwarna. Ideal bagi pelanggan yang mencari perhiasan mewah dengan ciri khas, batu premium.

  • Jenis Produk Utama

Perhiasan berlian dan batu permata

  • Harga

$500 – $4,000

  • Bahan Utama

berlian, safir, zamrud, rubi, emas

5. Zhuji Wanshi Pearl Co., Ltd.

Pemimpin dalam produksi mutiara air tawar, Wanshi menawarkan perhiasan mutiara dengan harga terjangkau dengan fokus pada kualitas yang konsisten dan pilihan desain yang beragam. Keahlian mereka dalam bidang mutiara air tawar menjadikannya pilihan bagus untuk pesanan khusus.

  • Jenis Produk Utama

Cincin mutiara, anting-anting, kalung

  • Harga

$30 – $250 per potong

  • Bahan Utama

Mutiara air tawar, Mutiara Akoya, cincin mutiara, anting-anting, kalung

6. Guangdong Xuping Perhiasan Co., Ltd.

Xuping Jewelry telah mendapatkan reputasi yang kuat dengan skor ulasan pelanggan yang mengesankan 4.9/5 dari 133 ulasan di Alibaba. Saat Anda bermitra dengan kami, Anda mendapat manfaat darinya 10 kemampuan terverifikasi, termasuk rantai pasokan yang tangkas, instrumen pengujian lanjutan, ketertelusuran kualitas, dan banyak lagi.

  • Jenis Produk Utama

cincin, anting-anting, kalung, gelang, dan desain perhiasan yang disesuaikan

  • Harga

$5 – $50 per potong

  • Bahan Utama

baja tahan karat, kuningan, dan tembaga, sering kali dilapisi dengan emas atau rhodium untuk menambah daya tahan dan kilau

7. Shenzhen Vana Perhiasan Co., Ltd.

Vana Jewelry terkenal dengan kualitasnya yang rumit dan luar biasa. Dengan reputasi yang semakin meningkat untuk koleksi terpopulernya, merek ini membuat gebrakan di pasar global. Sedangkan Vana Jewelry baru melakukan supply internasional selama empat tahun, ia memiliki pengalaman bertahun-tahun di pasar Cina, memastikan pemahaman mendalam tentang keahlian dan desain.

  • Jenis Produk Utama

Perhiasan emas dan berlian kelas atas, terutama untuk pasar mewah

  • Harga

$200 – $2,000 per potong

  • Bahan Utama

14k dan emas 18 karat, berlian, batu permata, jam tangan yang bagus

8. Perhiasan SOQ

MOQ Jewelry menawarkan fleksibilitas dengan jumlah pesanan minimum (MOQ) dan opsi penyesuaian. Ia dikenal dengan waktu produksi yang andal dan pengerjaan berkualitas tinggi.

  • Jenis Produk Utama

Perhiasan khusus, termasuk kalung, gelang, cincin, dan anting-anting

  • Harga

$2 – $30 per potong, tergantung bahan dan kerumitannya

  • Bahan Utama

Baja tahan karat, perak murni, 18k pelapisan emas

9. Shanghai Grace Perhiasan Co., Ltd.

Berbasis di Shanghai, pabrikan ini mengkhususkan diri dalam memproduksi perhiasan kelas atas dan fashion, memadukan desain klasik dengan teknik inovatif. Grace Perhiasan Co. menonjol karena fokusnya pada sumber etis dan keberlanjutan.

  • Jenis Produk Utama

Perhiasan berlian, cincin pertunangan, cincin kawin, emas, platinum

  • Harga

$1,000 – $5,000

  • Bahan Utama

Perhiasan mewah ramah lingkungan dengan fokus pada berlian dan logam mulia

10. Zhejiang Yubang Perhiasan Co., Ltd.

Mereka memberikan desain inovatif dan pilihan yang dapat disesuaikan untuk merek-merek mewah. Dikenal karena keahliannya dan layanan pelanggan yang sangat baik. Teknologi produksi yang maju, penyelesaian yang cepat, dan harga yang kompetitif. Mereka adalah pilihan utama bagi pengecer besar dan desainer independen.

  • Jenis Produk Utama

Cincin, anting-anting, kalung, gelang, bros

  • Harga

$50 – $500 per barang

  • Bahan Utama

Perak murni, emas, platinum, batu permata

11. Guangzhou Koko Perhiasan Co., Ltd.

Terkenal dengan desain yang dipesan lebih dahulu, perhatian terhadap detail, dan finishing premium. Mereka memiliki pengalaman ekspor yang kuat dan beragam pilihan penyesuaian dengan kapasitas produksi tinggi dan harga hemat biaya untuk pesanan massal.

  • Jenis Produk Utama

Perhiasan bagus, perhiasan mode, perak murni, 18k emas

  • Harga

$20 – $1,000 per barang

  • Bahan Utama

Perak murni, 18k emas, berlian, zirkonia kubik

12. Nihao Perhiasan Co., Ltd.

Nihao Jewelry terkenal menawarkan harga yang terjangkau, pengiriman cepat, dan berbagai macam desain penuh gaya. Mereka memberikan diskon besar-besaran, layanan pelanggan yang luar biasa, dan solusi hemat biaya dengan opsi penyesuaian yang luas.

  • Jenis Produk Utama

Perhiasan mode, termasuk desain trendi pada cincin, kalung, anting-anting, dan gelang.

  • Harga

$5 – $50 per potong, dengan diskon signifikan untuk pesanan massal.

  • Bahan Utama

Baja tahan karat, paduan, kuningan, zirkonia kubik, dan email.

Saat Menjelajahi Perhiasan Grosir dari China, Ingatlah Pertimbangan Strategis Ini:

1. Opsi Kustomisasi

Jika Anda sedang mencari perhiasan berlabel pribadi, pastikan pemasok Anda menawarkan opsi penyesuaian yang Anda perlukan dan dapat selaras dengan pedoman spesifik merek Anda.

2. Komunikasi Pemasok

Membangun hubungan yang kuat dengan pemasok Anda sangat penting untuk menjaga kualitas dan keandalan yang konsisten. Komunikasi yang efektif adalah kuncinya—jelas, diskusi terbuka dan saling pengertian mendorong transaksi menjadi lebih lancar dan dapat menghasilkan persyaratan yang lebih menguntungkan seiring berjalannya waktu.

3. Waktu Pimpin dan Pengiriman

Perhatikan waktu tunggu saat melakukan pemesanan grosir. Tergantung kompleksitas desain dan lokasi pemasok, memenuhi pesanan Anda mungkin memerlukan waktu beberapa minggu. Waktu pengiriman juga dapat bervariasi, jadi penting untuk membuat rencana untuk menghindari penundaan dalam penyetokan ulang inventaris Anda.

gambar

Distrik Manufaktur Perhiasan Shenzhen

Shenzhen adalah pusat manufaktur perhiasan terkemuka di Tiongkok, terkenal dengan rantai industrinya yang lengkap dan desain yang inovatif. Ini menarik ribuan produsen dan eksportir dengan infrastruktur yang kuat dan tenaga kerja terampil.

  • Perhiasan Baitong dan Pemain Utama Lainnya

Produsen utama di Shenzhen termasuk Baitong Jewelry, dikenal dengan potongan khusus yang hemat biaya, dan Perhiasan V.ME, yang berspesialisasi dalam perak sterling. Bofook Jewelry adalah pemasok besar lainnya yang menawarkan emas, perak, dan perhiasan berlian dalam skala besar.

  • Pasar Khusus dan Pusat Grosir

Distrik Perhiasan Shuibei di Luohu adalah jantung perdagangan perhiasan Shenzhen. Ini menjadi tuan rumah pasar seperti Pusat Pertukaran Perhiasan Internasional Shuibei dan Pusat Perdagangan Perhiasan Internasional Bolin, melayani pembeli grosir dan eceran dengan berbagai macam produk perhiasan.

Klien Mengunjungi Pabrik Mainan

ASG berkomitmen untuk menjadi mitra terpercaya antara Anda dan produsen perhiasan, menyediakan layanan pabrik kami produsen perhiasan terkemuka di Tiongkok, dan membantu Anda memilih produk yang paling sesuai berdasarkan faktor seperti harga dan bahan, memastikan keseimbangan antara kepraktisan dan daya tahan.

Dengan berkolaborasi dengan pemasok berkualitas tinggi dan memanfaatkan dukungan logistik yang kuat, kami menyederhanakan proses pengadaan, menjamin pengiriman produk yang efisien dan aman, menawarkan harga yang kompetitif, dan jadikan pengalaman membeli perhiasan Anda lancar dan tidak repot.

Pekerja Tiongkok

1. Biaya Rendah

Salah satu keunggulan utama produk buatan China adalah, meskipun kualitasnya tinggi, harga tetap sangat kompetitif.

Sebagai pembeli grosir, Anda memiliki kesempatan untuk membeli dalam jumlah besar dengan harga lebih rendah dan menjualnya dengan margin keuntungan yang signifikan. Ini adalah kabar baik bagi bisnis yang ingin berkembang sambil mempertahankan standar kualitas yang tinggi.

2. Rantai Pasokan Perhiasan Sempurna

Dalam hal distribusi dan pengiriman, Tiongkok adalah pemimpin global. Anda dapat melakukan pemesanan dalam jumlah besar dan tetap menikmati penghematan biaya yang signifikan.

Banyak perusahaan menawarkan harga diskon atau bahkan pengiriman gratis untuk pesanan dalam jumlah besar, menjadikannya pilihan yang menarik bagi bisnis di seluruh dunia.

3. Pemilihan Bahan yang Kaya

Produsen perhiasan China bisa menyediakan berbagai bahan berkualitas tinggi, termasuk emas, perak, platinum, berlian, dan berbagai batu permata berharga. Saluran pengadaan bahan baku pasar Tiongkok tersebar di seluruh dunia, memungkinkan produsen dengan cepat mendapatkan bahan baku kualitas terbaik dan menjamin kualitas dan stabilitas produk perhiasan.

Tiongkok terus menjadi kekuatan dominan dalam industri manufaktur perhiasan global. Dari desain mewah yang dipesan lebih dahulu hingga trendi, potongan fashion yang terjangkau, produsen yang tercantum di sini mewakili beberapa yang terbaik dalam bisnis ini.

Baik Anda seorang pengecer, perancang, atau grosir, China menawarkan berbagai pemasok perhiasan yang dapat memenuhi kebutuhan Anda dengan kualitas luar biasa, inovasi, dan harga yang kompetitif.

Saat mencari perhiasan, sangat penting untuk bermitra dengan pemasok yang selaras dengan nilai dan tujuan bisnis Anda. Pemasok dan grosir perhiasan terkemuka di Tiongkok ini adalah titik awal yang sangat baik untuk perjalanan pengadaan Anda.

Mirzeeh Mirzedinshehs Unspass

1. Apa merek perhiasan paling populer di Cina?

Pada tahun 2023,Chow Tai Fook mendominasi pasar perhiasan Tiongkok dengan pangsa penjualan sebesar 10.9 persen. Sementara itu, Richemont membahas tentang 2.7 persen dari total penjualan perhiasan di Tiongkok, sedikit lebih tinggi dari pesaing utamanya, LVMH.

2. Apa situs web Cina terbaik untuk perhiasan?

Alibaba dan AliExpress secara luas dianggap sebagai salah satu situs web Tiongkok terbaik untuk mencari perhiasan, menawarkan banyak pilihan dan akses langsung ke produsen dan grosir Tiongkok.

3. Apa situs terbaik untuk menemukan produsen di Cina?

Alibaba.com secara luas dianggap sebagai titik awal terbaik untuk menemukan produsen di Tiongkok. Ini adalah platform B2B komprehensif yang menghubungkan pembeli dan pemasok di seluruh dunia, menawarkan banyak produk dan produsen.

4. Apa MOQ khas untuk produsen perhiasan Cina?

Jumlah Pesanan Minimum (MOQ) untuk produsen perhiasan Cina sangat bervariasi tergantung jenis perhiasannya, tingkat penyesuaian, dan pabrikan tertentu. Untuk item yang lebih sederhana, seperti anting atau kalung dasar, MOQ mungkin serendah 10-50 unit.

5. Cara memverifikasi sertifikasi pabrikan?

Untuk memverifikasi sertifikasi produsen perhiasan, Anda harus mencari keunggulannya, memeriksa sertifikat batu permata, dan hubungi toko perhiasan atau penilai asli untuk verifikasi. Selain itu, pertimbangkan untuk memeriksa standar industri seperti ISO 9001 atau BSCI, dan melihat praktik pengadaan dan reputasi produsen.

6. Berapa biaya pengiriman dari China?

Angkutan Laut:

  • LCL (Kurang dari Beban Kontainer): Mungkin biayanya $20-$30 per meter kubik, tetapi harga bervariasi secara signifikan.
  • FCL (Muatan Kontainer Penuh): Kontainer setinggi 20 kaki mungkin ada $400-$600, sedangkan kontainer berukuran 40 kaki berharga $900-$1.000.
  • Faktor-faktor yang mempengaruhi biaya angkutan laut: Kemacetan pelabuhan, kondisi cuaca, dan rute spesifiknya.

Angkutan Udara:

  • Umumnya lebih tinggi dari angkutan laut, tetapi menawarkan pengiriman lebih cepat.
  • Biaya dapat bervariasi berdasarkan berat dan ukuran kiriman, dengan tarif mulai dari $5-8 per kilo untuk pengiriman antara 150kg dan 500kg.

Kurir Ekspres (misalnya, DHL, FedEx, UPS):

  • Ideal untuk paket yang lebih kecil dan barang yang sensitif terhadap waktu.
  • Biaya biasanya lebih tinggi daripada angkutan laut atau udara, tetapi menawarkan pengiriman lebih cepat.

7. Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk produksi perhiasan custom?

Produksi perhiasan khusus biasanya memakan waktu mulai dari beberapa minggu hingga beberapa bulan, tergantung pada kompleksitas desain dan ketersediaan material. Proses desainnya sendiri bisa memakan waktu mulai dari 1 ke 4 minggu, dan kemudian yang lain 2 ke 6 minggu untuk pembuatan sebenarnya.

Daftar isi

Membagikan:

Gulir ke Atas

Temukan Kami dengan Cepat

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Bidang yang wajib diisi ditandai *